Машинка каталка с ручкой Smoby 720618

  • 2 130.00 грн.

  • На складе
  • Код товара: 720618

Машинка каталка от Smoby растет и меняется вместе с ребенком.

Дизайн каталки и аксессуары, входящие в комплект, позволят использовать ее в различных вариантах в зависимости от возраста ребенка.

Машинку можно использовать для игры и прогулок с того времени, когда ребенок научился самостоятельно сидеть. Для безопасного передвижения на каталку одевается специальная поддерживающая рамка с бортиками, спинкой и ремнями безопасности, для ножек имеется широкая подставка. 

Когда ребенок сможет самостоятельно толкать машинку, все ненужные детали демонтируются.

Малыш сможет сам управлять своим автомобилем. Конструкция каталки надежна и устойчива.

Рекомендовано детям старше 9 мес

Размер машинки:   54 х 41 х 46 см.

Размеры упаковки : 36,7 х 28,5 х 62,3 см.

Материал:  Высококачественный пластик.

Производитель:

Smoby (Simba Dickie Group). Франция. 

Информация о производителе:

Smoby – думает о развитии творческого потенциала ребенка. Начиная с самого нежного возраста, Smoby предлагает только игрушки со смыслом, которые будут развивать ребенка, предоставляя ему наибольший простор для знакомства с внешним миром.

Компания Smoby – ведущий производитель игрушек для детей в Европе. Основанная в 1924 году, компания ежегодно хранит и приумножает традиции качества продукции, которая прoизвeдeнaпoлицeнзии знаменитых тoргoвыxмaрoк.

Развитие ребёнка:

Прогулки на свежем воздухе положительно влияют на здоровье и развитие ребенка. Музыкальная панель, размещенная на руле машинки, поможет ребенку развивать мелкую моторику и формировать причинно-наследственную связь. Когда малыш будет кататься на машинке самостоятельно, он будет укреплять мышцы и общее физическое состояние, а также улучшать координацию движений и ловкость.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо