Машинка каталка Maestro 4 в 1 Smoby 720303

  • 1 700.00 грн.

  • Нет в наличии
  • Код товара: 720303

Машинка-каталка Maestro 4 в 1 Smoby 720303

Конструкция машинки каталки даёт родителям возможность изменять ее, приспосабливаясь под рост ребёнка. В начале её можно использовать для катания малыша по дому, а вот когда ваш малыш подрастет, то можете смело использовать её для прогулок по улице. Не стоит бояться за безопасность малыша во время прогулки, так как при помощи специально оборудованной дуги и ремней безопасности ваш ребёнок будет надёжно закреплён и ему ничего не грозит. А для осуществления комфортной прогулки предусмотрены съёмные подножки и удобная спинка сидения.

Для удобства родителей предусмотрена родительская ручка, предназначенная для управления колесами машинки, поворачивает передние колеса. Если вашему малышу всего полгода то каталку можно быстро и легко переоборудовать в ходунки, которая хорошо подойдёт для обучения малыша первым шагам.

А вот немного повзрослев (по исполнению года) ребёнок сможет ездить в машине каталке без родительской помощи. Но для осуществления данной функции необходимо убрать подставки для ног, дуги безопасности, а также родительскую ручку, и ваш малыш готов к самостоятельным прогулкам.

  • Машинка-каталка Maestro 4 в 1 Smoby  имеет удобное сиденье, руль с  мелодиями, отсек для игрушек под сиденьем, а также смешные вращающиеся глаза .
  • Размеры (без оголовья) : 61 х 44 х 55 см.
  • Возраст: от 6 месяцев до 4-х лет.

Производитель:

Оригинал Smoby (Франция)

Информация о производителе:

Компания Smoby была основана в 1924 году во Франции. С 1978 года выпускает игрушки и на сегодняшний день занимает лидирующее место в производстве и продаже игрушек. Игрушки Smoby отличаются отличным стилем, удобством и практичностью. Особое место в производстве игрушек Smoby занимает  безопасность детей. Игрушки изготавливаются из высококачественного, экологического пластика. Основное направление Smoby ― это игрушки для ролевых игр. Детские кухни, мастерские с инструментами, различная бытовая техника и многое другое. Игрушечная бытовая техника не только сделана с логотипами известных торговых марок, а и является ее точной копией.

Развитие ребёнка:

Развивается координация движений. Каталка поможет малышам делать свои первые самостоятельные шаги. С возрастом научит управлять транспортным средством самостоятельно. Отталкиваясь ножками, ребёнок тренирует мышцы ног.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо