Интерактивный ресторан-кухня 2 в 1 "Chef" Smoby 312307

  • 6 350.00 грн.

  • На складе
  • Код товара: 312307
Интерактивный ресторан-кухня 2 в 1 "Chef" Smoby 312307

Дети погрузятся во вселенную ресторанной индустрии с шеф-поваром Smoby. Примите заказы и повесьте их на кухне, чтобы начать приготовления. Оснащенный холодильником, духовкой, плитой со звуковыми эффектами, раковиной с настоящей функцией воды и кофемашиной, в ней есть все, что нужно молодым рестораторам. Включает в себя более 70 аксессуаров.

Ресторан шеф-повара сочетает в себе кухню, столовую, место для заказа и наличные в отдельных местах. Столешница регулируется по высоте (вырастает от 50 до 58 см), благодаря чему она долго будет отличной игрушкой для ребенка. 

Меню включает в себя:
 - пиццу и гамбургеры, которые состоят из отдельных кусочков, кетчупа и картофеля фри майонеза и делимой моркови.
 - рыба и мясо
 - волшебная паста, которая меняет цвет при помещении в холодную воду
 - приготовленное яйцо, которое можно разрезать пополам

В набор входят более 70 аксессуаров: кастрюля, сковорода, принадлежности для барбекю, столовые приборы, солонка и перечница (с механическим звуком), кетчуп, майонез, делимая морковь, паста, разделенная пицца, вареное яйцо, гамбургер, картофель фри, чашки, тарталетки, телефон, купюры, монеты, листы с заказами, разделочная доска, которая также служит подносом , доска для написания меню и знак «открыто / закрыто».

Также имеется электронный кассовый аппарат с калькулятором, ЖК-экраном, устройством для считывания кредитных карт и микрофоном.

  • Размер кухни: 138 x 44 x 101 см
  • Размеры упаковки:  76x23.5x82см
  • Рекомендовано для детей от 3 лет 
  • Производитель: Smoby (Франция).


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо